Образование
- Подробности
- Опубликовано 29.12.2016 21:50
Образовательная программа |
Уровень образования |
Нормативный срок обучения |
Срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации) |
||
Очная форма обучения |
Очно-заочная форма обучения |
Заочная форма обучения |
|||
начального общего образования |
начальное общее образование |
4 года |
- |
- |
До 17.03.2027 |
основного общего образования |
основное общее образование |
5 лет |
- |
- |
До 17.03.2027 |
среднего общего образования |
среднее общее образование |
2 года |
- |
- |
До 17.03.2027 |
Начальное общее образование реализуется по программам «Школа России», «Перспектива», «Начальная школа XXI века».
Среднее общее образование - профильное обучение (социально-экономический, универсальный профили).
В школе 2022-2023 учебном году обучается 650 человек (за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов). Обучение ведется на русском языке. Иностранных граждан в школе не обучается.
Документы
Основная образовательная программа начального общего образования на 2020-2024 год
Основная образовательная программа НОО (ФГОС 2022-2026)
Образовательная программа ООО (ФГОС 2022-2027)
Образовательная программа СОО (ФГОС)
Адаптированная общеобразовательная программа ООО не реализуется
Адаптированная общеобразовательная программа СОО не реализуется
Изменения в ООП НОО 2021 год
Изменения в ООП ООО 2021 год
Приказ о внесении изменений в основные образовательные программы 2021 год
Приказ о внесении изменений в основные образовательные программы 2022 год
Программа развития на 2021-2025
Недельный учебный план начального общего образования на 2022-2023 (1 класс)
Недельный учебный план начального общего образования на 2022-2023 (2-4 класс)
Недельный учебный план основного общего образования на 2022-2023 (5 класс)
Недельный учебный план основного общего образования на 2022-2023 (6 класс)
Недельный учебный план основного общего образования на 2022-2023 (7 класс)
Недельный учебный план основного общего образования на 2022-2023 (8 класс)
Недельный учебный план основного общего образования на 2022-2023 (9 класс)
Недельный учебный план среднего общего образования на 2022-2023 (10А класс)
Недельный учебный план среднего общего образования на 2022-2023 (10Б класс)
Недельный учебный план среднего общего образования на 2022-2023 (11 класс)
Формы аттестации 10-11 класс (социально-экономический профиль)
Формы аттестации 10-11 класс (универсальный профиль)
Годовой учебный план среднего общего образования (универсальный профиль)
Годовой учебный план среднего общего образования на 2020-2022 (социально-экономический профиль)
Годовой учебный план среднего общего образования на 2021 - 2023 (социально-экономический профиль)
Годовой учебный план основного общего образования
Календарный учебный график на 2022-2023 год
Лицензия на осуществление образовательной деятельности
Аннотации
Начальная школа "Школа России"
Изобразительное искусство 5-8 классы
Индивидуальный предмет 10 класс
Физическая культура 5-9 классы
Физическая культура 10-11 классы
Рабочие программы
Русский язык 5-9 (Шмелев А.Д.)
Русский язык 5-9 (Разумовская М.М.)
Русский язык 5-9 (Ладыженская Т.А.)
Русский язык 10-11 (Гусарова И.В.)
Математика 10-11 (Алимов Ш.А.)
Математика 10-11 (Мордкович А.Г.)
Информатика 10-11 (Босова Л.Л.)
История России. Всеобщая история 10-11
Рабочие программы дополнительных общеразвивающих программ:
2022-2023 учебный год
Туризм и краеведение:
Социально-гуманитарное:
Клуб молодых избирателей "Демос"
Художественное:
Естественно-научное:
2021-2022 учебный год
Туризм и краеведение:
"Курск Древний" (https://р46.навигатор.дети/program/9203-kursk-drevnii)
"Добро пожаловать в Курск" (https://р46.навигатор.дети/program/9200-dobro-pozhalovat-v-kursk)
Социально-гуманитарное:
Волонтеры (https://р46.навигатор.дети/program/9148-volontery)
Лидер Центр. РДШ (https://р46.навигатор.дети/program/9151-rossiiskoe-dvizhenie-shkolnikov)
Клуб "Подросток" (https://р46.навигатор.дети/program/9142-kruzhok-podrostok)
Конструкторское бюро (https://р46.навигатор.дети/program/9122-konstruktorskoe-byuro
"ЮНАРМЕЕЦ" (https://р46.навигатор.дети/program/337-yunarmeets)
Клуб молодых избирателей "Демос" (https://р46.навигатор.дети/program/9129-demos)
"Успешная коммуникация" (https://р46.навигатор.дети/program/9107-uspeshnaya-kommunikatsiya)
"В мире финансов" (https://р46.навигатор.дети/program/9184-v-strane-finansov-finansovaya-gramotnost)
"Говорим красиво" (https://р46.навигатор.дети/program/9135-govorim-krasivo)
"К истокам духовности" (https://р46.навигатор.дети/program/9158-k-istokam-dukhovnosti)
"Книги - мои друзья" (https://р46.навигатор.дети/program/9161-knigi-moi-druzya)
"Тропинка к собственному я" (https://р46.навигатор.дети/program/9325-tropinka-k-sobstvennomu-ya)
"Этика и этикет" (https://р46.навигатор.дети/program/9176-etika-i-etiket)
Билет в будущее (https://р46.навигатор.дети/program/9166-proforientatsionnyi-klub-bilet-v-budushchee)
Художественное:
"Музыкальная шкатулка" (https://р46.навигатор.дети/program/9327-muzykalnaya-shkatulka)
"Мастерица" (https://р46.навигатор.дети/program/9159-masteritsa)
"Театральный калейдоскоп" (https://р46.навигатор.дети/program/9150-teatralnyi-kaleidoskop)
"Волшебная палитра" (https://р46.навигатор.дети/program/9174-volshebnaya-palitra)
Естественно-научное:
"Чудеса в пробирке" (https://р46.навигатор.дети/program/9185-chudesa-v-probirke)
"В мире физики" (https://р46.навигатор.дети/program/9138-v-mire-fiziki)
"Шахматная композиция" (https://р46.навигатор.дети/program/9114-shakhmatnaya-kompozitsiya)
"Настольный теннис" (https://р46.навигатор.дети/program/9443-nastolnyi-tennis)
"Азимут" (https://р46.навигатор.дети/program/9154-azimut)
"Умелые руки" (https://р46.навигатор.дети/program/9106-umelye-ruki)